Старый кассетник, Зиночка - На жигулях
Слушать
Старый кассетник, Зиночка — На жигулях
Скачать
Старый кассетник, Зиночка — На жигулях
Скачать песню Старый кассетник, Зиночка — На жигулях Длина: 02:09, Размер: 4.95 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Старые Жигули, ключи на старт,
Двор провожает бортовый закат.
Кто-то кричит: "Давай аккуратней",
Погромче мафон — нам так по кайфу.
Панельки домов, мимо старых дворов,
Музыка льётся, наш город ночной.
Кассеты играют, знакомый мотив,
Молодость наша, и всё впереди.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
Фары по лужам, асфальт так блестит,
А мы до утра нарезаем круги.
Кто-то влюбился прямо сейчас —
Лучшее время, что было у нас.
Кузов уставший, но тянет вперёд,
Каждый маршрут нас куда-то ведёт.
И пусть потом все разойдутся опять,
Лучшее время у нас не отнять.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
Двор провожает бортовый закат.
Кто-то кричит: "Давай аккуратней",
Погромче мафон — нам так по кайфу.
Панельки домов, мимо старых дворов,
Музыка льётся, наш город ночной.
Кассеты играют, знакомый мотив,
Молодость наша, и всё впереди.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
Фары по лужам, асфальт так блестит,
А мы до утра нарезаем круги.
Кто-то влюбился прямо сейчас —
Лучшее время, что было у нас.
Кузов уставший, но тянет вперёд,
Каждый маршрут нас куда-то ведёт.
И пусть потом все разойдутся опять,
Лучшее время у нас не отнять.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
А мы на Жигулях,
А из окон — музон,
По городу валим,
Играет шансон.
Ну что ты стоишь?
Садись, прокачу —
У нас полный бак,
Вернёмся к утру.
Похожие песни