» KAVKAZ VIBE - МЫ ПРОСТО ЖИЛИ… А ВНУТРИ ДАВНО СЛОМАЛИСЬ

KAVKAZ VIBE - МЫ ПРОСТО ЖИЛИ… А ВНУТРИ ДАВНО СЛОМАЛИСЬ

KAVKAZ VIBE - МЫ ПРОСТО ЖИЛИ… А ВНУТРИ ДАВНО СЛОМАЛИСЬ
  • Скачано:0
  • Размер MP3:14.74 MB
  • Длительность:06:26
  • Качество MP3:44100 Hz, 320 kbps, 16 bit, Stereo
  • Дата релиза:Сегодня, 15:49
Слушать KAVKAZ VIBE — МЫ ПРОСТО ЖИЛИ… А ВНУТРИ ДАВНО СЛОМАЛИСЬ
Скачать KAVKAZ VIBE — МЫ ПРОСТО ЖИЛИ… А ВНУТРИ ДАВНО СЛОМАЛИСЬ
Скачать песню KAVKAZ VIBE — МЫ ПРОСТО ЖИЛИ… А ВНУТРИ ДАВНО СЛОМАЛИСЬ Длина: 06:26, Размер: 14.74 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Мы не искали легких дорог
Нам их никто никогда не давал
Каждый с улыбкой входил за порог
Чтобы никто его боль не узнал
Мы говорили: «Да, всё хорошо»
Даже когда становилось не в мощь
День уходил, и мы ждали еще
Что наши раны залечит ночь
Мы строили дом из тревог и надежд
Верили людям, теряли друзей
Сколько сменили привычных одежд
Только душою не стали сильней
Мы торопились куда-то успеть
Вечно боялись остаться одни
Жили, как будто нельзя заболеть
Жили, как будто бессмертны все мы
Мы просто жили, как умели
Любили тех, кто нас не ждал
Мы улыбались, но слабели
И каждый молча уставал
Мы просто жили и ошибались
Не замечая пустоты
А после вдруг остановились
И поняли: сломались мы
Мы все прощали ради мира
Но мир не стал добрее к нам
И жизнь прошла наполовину
По незажившим шрамам
Мы просто жили, не сдавались
Держались из последних сил
Никто не видел, как ломались
Те, кто всех остальных любил
Мы провожали родных навсегда
Не понимая, как дальше идти
Время твердило: «Затянется, да»
Только оставило пепел груди
Мы научились не плакать при всех
Гордо держаться, смотреть в глаза
Но за закрытыми дверями наш смех
ПЕСНЯ
Забыл всё, что клялся хранить
Мы поднимались с разбитых сердец
Чтобы на зло этой жизни любить
Нас не жалели, и мы не просили
Чашу свою допивали до дна
Только однажды закончились силы
И наступило внутри: Снегири
Любили тех, кто нас не ждал
Мы улыбались, но слабели
И каждый молча уставал
Мы просто жили, ошибались
Не замечая пустоты
А после вдруг остановились
И поняли: сломались мы
Мы все прощали ради мира
Но мир не стал добрее к нам
И жизнь прошла наполовину
По незажившим шрамам
Никто не видел, как ломались
Те, кто всех остальных любил
Помнишь, дружище, какими мы были?
Верили: счастье уже за углом
Честно работали, честно любили
Каждый мечтал о простом и родном
Чтоб за столом собиралась семья
Чтобы родители дольше жили
Чтобы любимая рядом была
Чтобы друзья никогда не забыли
Но казалось…
Мы становились поклонниками
ПЕСНЯ
Душа не железная, просто устала
Ей тоже когда-то хотелось летать
Давайте обнимем живых, пока рядом
Пока еще можно услышать ответ
Ведь тем, кто сильнее, всех выглядит взглядом
Порою сильнее, других нужен свет
Не надо стыдить себя
Слабым предстать
Мы просто жили, как умели
Платили сердцем за мечты
Мы слишком многое терпели
Боясь признаться: мы слабы
Но если души надломились
Еще не значит — всё прошло
Мы столько раз одна поднялись
Поднимемся и в этот раз — на зло
Мы просто жили, ошибались
Но не теряли доброты
Пускай немного мы сломались
Зато остались нас мечты
И пусть судьба нам