Адвайта - Молодым
Слушать
Адвайта — Молодым
Скачать
Адвайта — Молодым
Скачать песню Адвайта — Молодым Длина: 02:42, Размер: 6.23 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
В Екб похолодало. Худи, копюшон - как Eminem
Я то тут, то там - будто включен vpn
Щас цензурим треки - новые законы
СМС от МЧС: «в регионе дроны»
Раньше с демок в диктофоны
Щас не стрельнешь без кринжа с вертикалок на айфоны
Если я не сменил номер - не значит, что я всем рад
Если мы давно знакомы - не значит, что я твой брат
Не все раны время залечит
Привет, малышка, че там, какие планы на вечность?
Вечной молодой как «Смысловые»
Нам бы научиться жить пока мы живые
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Вырос из "нечего терять", до "есть, что вспомнить"
Тут разговоры «за тридцать», брат, где оставили здоровье
Где проблемы не искал - они всегда справлялись сами
От проблем не убегал - не позволяет воспитание
Рядом всё меньше людей близких
Кто-то покинул нас, кто-то ушёл по-английски
Играй, гитара, не важно как, главное от души
Муза так плохо спит, пока пишу - чувствую жив
Меняю этажи, но не меняю город
На сердце 343, это семья - тут те, кто дорог
По итогу вышло так, как и должно быть
Когда уйду - останусь в моно
вечно молод
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
В Екб похолодало. Худи, копюшон - как Eminem
Я то тут, то там - будто включен vpn
Щас цензурим треки - новые законы
СМС от МЧС: «в регионе дроны»
Раньше с демок в диктофоны
Щас не стрельнешь без кринжа с вертикалок на айфоны
Если я не сменил номер - не значит, что я всем рад
Если мы давно знакомы - не значит, что я твой брат
Не все раны время залечит
Привет, малышка, че там, какие планы на вечность?
Вечной молодой как «Смысловые»
Нам бы научиться жить пока мы живые
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Вырос из "нечего терять", до "есть, что вспомнить"
Тут разговоры «за тридцать», брат, где оставили здоровье
Где проблемы не искал - они всегда справлялись сами
От проблем не убегал - не позволяет воспитание
Рядом всё меньше людей близких
Кто-то покинул нас, кто-то ушёл по-английски
Играй, гитара, не важно как, главное от души
Муза так плохо спит, пока пишу - чувствую жив
Меняю этажи, но не меняю город
На сердце 343, это семья - тут те, кто дорог
По итогу вышло так, как и должно быть
Когда уйду - останусь в моно
вечно молод
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Не ищу, не зову, не плачу
Всё пройдет, когда развеется дым
Не жалею, что могло быть иначе
Я останусь навсегда молодым
Похожие песни