KAVKAZ VIBE - БРАТ, НАЛЕЙ
Слушать
KAVKAZ VIBE — БРАТ, НАЛЕЙ
Скачать
KAVKAZ VIBE — БРАТ, НАЛЕЙ
Скачать песню KAVKAZ VIBE — БРАТ, НАЛЕЙ Длина: 07:14, Размер: 16.59 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Брат, налей мне чаю покрепче
Мочь сегодня давит на плечи
Город светит, только не греет
А душа все молчит и немеет
Сколько раз мы держались упрямо
Не звонили ни другу, ни маме
Говорили, да все нормально
А внутри полыхало отчаянно
Помнишь двор, где мечтали о многом
Где казалась прямою дорога
Мы хотели добраться до неба
Но судьба проверяла нас гневом
Только ты не менялся с годами
Оставался со мной рядом, брат мой
Брат на аллее, посидим до рассвета
Нам с тобой ни к чему все советы
Пусть гитара расскажет без слов
Как мужчина скрывает любовь
Прогнали, только не для забвенья
А за тех, кто прошёл испытания
За отцов, что учили стоять
За друзей, что не стали предать
Брат на аллее, пусть согреется сердце
Пусть откроется запертая дверца
Если мир нас прижал тяжело
Значит, время подняться пришло
Я устал быть железным и сильным
Улыбаться, когда невыносимо
Все привыкли, мужчина, не плачь
Только сердце ведь чувствует знач
Я любил, но любовь не сберёг я
Слишком поздно вернулся к порогу
Я не ангел, ошибок немало
Жизнь меня не однажды ломала
Но за честь не торговался ни разу
Брат на лей посидим до рассвета
Нам с тобой ни к чему все советы
Пусть гитара расскажет без слов
Как мужчина скрывает любовь
Брат на лей, только не для забвенья
А за тех, кто прошёл испытания
За отцов, что учили стоять
За столом две потрёпанные кружки
На стене наши старые дружбы
Фотографии тех, кто не с нами
Смотрят молча родными глазами
Брат узнаётся в трудную пору
Когда нет ни надежды, ни спора
Он не спросит, а что мне за это
Он придет, даже если нет света
И разделит последний кусок
И молчанием выучит урок
Финальный припев
Снегири, сн
Брат, налей нам горячего чаю
Я сегодня тебя понимаю
Мы не вечны, но пока мы живем
Будем честно держаться вдвоем
Брат налей, пусть гитара заплачет
Но рассвет все равно будет ярче
За родных, за детей, за наш дом
За дороги, что вместе пройдем
Брат, налей, и пускай эта встреча
Станет памятью доброй навечно
Пусть судьба разбросает опять
Настоящих нельзя потерять
Если завтра мне станет трудней
Я скажу, только тихо налей
Ты поймешь, не задашь мне вопрос
Потому что ты, брат, не на словах, а всерьёз
Мочь сегодня давит на плечи
Город светит, только не греет
А душа все молчит и немеет
Сколько раз мы держались упрямо
Не звонили ни другу, ни маме
Говорили, да все нормально
А внутри полыхало отчаянно
Помнишь двор, где мечтали о многом
Где казалась прямою дорога
Мы хотели добраться до неба
Но судьба проверяла нас гневом
Только ты не менялся с годами
Оставался со мной рядом, брат мой
Брат на аллее, посидим до рассвета
Нам с тобой ни к чему все советы
Пусть гитара расскажет без слов
Как мужчина скрывает любовь
Прогнали, только не для забвенья
А за тех, кто прошёл испытания
За отцов, что учили стоять
За друзей, что не стали предать
Брат на аллее, пусть согреется сердце
Пусть откроется запертая дверца
Если мир нас прижал тяжело
Значит, время подняться пришло
Я устал быть железным и сильным
Улыбаться, когда невыносимо
Все привыкли, мужчина, не плачь
Только сердце ведь чувствует знач
Я любил, но любовь не сберёг я
Слишком поздно вернулся к порогу
Я не ангел, ошибок немало
Жизнь меня не однажды ломала
Но за честь не торговался ни разу
Брат на лей посидим до рассвета
Нам с тобой ни к чему все советы
Пусть гитара расскажет без слов
Как мужчина скрывает любовь
Брат на лей, только не для забвенья
А за тех, кто прошёл испытания
За отцов, что учили стоять
За столом две потрёпанные кружки
На стене наши старые дружбы
Фотографии тех, кто не с нами
Смотрят молча родными глазами
Брат узнаётся в трудную пору
Когда нет ни надежды, ни спора
Он не спросит, а что мне за это
Он придет, даже если нет света
И разделит последний кусок
И молчанием выучит урок
Финальный припев
Снегири, сн
Брат, налей нам горячего чаю
Я сегодня тебя понимаю
Мы не вечны, но пока мы живем
Будем честно держаться вдвоем
Брат налей, пусть гитара заплачет
Но рассвет все равно будет ярче
За родных, за детей, за наш дом
За дороги, что вместе пройдем
Брат, налей, и пускай эта встреча
Станет памятью доброй навечно
Пусть судьба разбросает опять
Настоящих нельзя потерять
Если завтра мне станет трудней
Я скажу, только тихо налей
Ты поймешь, не задашь мне вопрос
Потому что ты, брат, не на словах, а всерьёз
Похожие песни