zxcursed, dabbackwood - где
Слушать
zxcursed, dabbackwood — где
Скачать
zxcursed, dabbackwood — где
Скачать песню zxcursed, dabbackwood — где Длина: 01:46, Размер: 4.23 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Кем я стал? Может, сука, заебался
Она меня бросила — я типа расстался
Где твои зубы? Ты ими рассчитался
Где? Где? Где? Где?
Где я заплетаю себе сигу в оригами?
Где я бросаюсь из машины деньгами?
Где uglystephan не сбайтил KA$HDAMI?
Где я давно не нахожусь в сознании?
Где мои бары все люди понимают
Где я был вчера — твоя сука это знает
Где я вообще жил, где меня ничё не парит
К-курсед и беквуд, а ты уже подшарен?
Психи в моей тиме, но я главный псих в клике
Самый ненавистный, тридцать третий на кике
Поменяешь мир для моей секты — дай двигаться
Вне системы, и я выйду на пике
Сломанный ублюдок — называй меня Дикий
Тебя не замечаю, ты в инвизе, как Рики
В поисках лица мне не найти того эффекта
Между нами только полоса в блике
В блике, в блике
Эти долбоёбы меня сильно заебали
Они делают за год то, что я делал за день
Выписали психа, я не вылечен от ссадин
Если ты ебал — я всё равно был сзади
Твой телефон зазвонил: дин-дон
— Алё, это гандон?
— Это беквуд, я не он
Ты с какого вообще года, если на тебе есть Стон?
Я засыпаю, и мне снится вещий сон
Где я заплетаю себе сигу в оригами?
Где я бросаюсь из машины деньгами?
Где uglystephan не сбайтил KA$HDAMI?
Где я давно не нахожусь в сознании?
Где мои бары все люди понимают
Где я был вчера — твоя сука это знает
Где я вообще жил, где меня ничё не парит?
Курсед и беквуд, а ты уже подшарен?
Джугин very hard — она знает этот трек и
Мы — это триада, а ты лишний человек
Старые закрыли — ищем новые аптеки
Да, я невменяемый, умалишён навеки
Кладбище — мой сон
Под мостом метадо-о-о
Надписи, фургон
Меня забирает о-о-о
Она меня бросила — я типа расстался
Где твои зубы? Ты ими рассчитался
Где? Где? Где? Где?
Где я заплетаю себе сигу в оригами?
Где я бросаюсь из машины деньгами?
Где uglystephan не сбайтил KA$HDAMI?
Где я давно не нахожусь в сознании?
Где мои бары все люди понимают
Где я был вчера — твоя сука это знает
Где я вообще жил, где меня ничё не парит
К-курсед и беквуд, а ты уже подшарен?
Психи в моей тиме, но я главный псих в клике
Самый ненавистный, тридцать третий на кике
Поменяешь мир для моей секты — дай двигаться
Вне системы, и я выйду на пике
Сломанный ублюдок — называй меня Дикий
Тебя не замечаю, ты в инвизе, как Рики
В поисках лица мне не найти того эффекта
Между нами только полоса в блике
В блике, в блике
Эти долбоёбы меня сильно заебали
Они делают за год то, что я делал за день
Выписали психа, я не вылечен от ссадин
Если ты ебал — я всё равно был сзади
Твой телефон зазвонил: дин-дон
— Алё, это гандон?
— Это беквуд, я не он
Ты с какого вообще года, если на тебе есть Стон?
Я засыпаю, и мне снится вещий сон
Где я заплетаю себе сигу в оригами?
Где я бросаюсь из машины деньгами?
Где uglystephan не сбайтил KA$HDAMI?
Где я давно не нахожусь в сознании?
Где мои бары все люди понимают
Где я был вчера — твоя сука это знает
Где я вообще жил, где меня ничё не парит?
Курсед и беквуд, а ты уже подшарен?
Джугин very hard — она знает этот трек и
Мы — это триада, а ты лишний человек
Старые закрыли — ищем новые аптеки
Да, я невменяемый, умалишён навеки
Кладбище — мой сон
Под мостом метадо-о-о
Надписи, фургон
Меня забирает о-о-о
Похожие песни