Schokk - Сценарий
Слушать
Schokk — Сценарий
Скачать
Schokk — Сценарий
Скачать песню Schokk — Сценарий Длина: 03:22, Размер: 7.85 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Зачем сложные пути?
Можно найти обходные.
Не верю в коллективный движ.
Знай: 8 из 10 тебя кинут.
Я бы забил на рэп — но он мне должен виллу у моря.
Сменил бы стоник на Old Money, но
Я дебильно выгляжу в Loro.
Ты хочешь выбраться, выстрелить —
Для тебя это бизнес-план,
Для меня — терапия и релиз,
Каждый раз исповедь.
Жизнь разная на вкус,
Но в ней любое блюдо — жратва,
Если грузная посуда.
Ветер дует в спину — не смотри назад.
Подбородок ниже, но смотри в глаза.
Богат вокабуляр — красава,
Но хули твои рифмы, если посыл — вода?
Скажи: в чём правда, американец?
Там, где вам закрывают рты, я тычу средний палец.
В молодости много тем, но ноль опыта.
Я хотел быть известным, как Йозеф Бойс.
Мой первый портрет был фотороботом.
Инстасамка с претензией на fresh & chic, но с ароматом fish and chips.
Вайперы как пидоры на Fashion Week.
У стримера крыша, но он схавал три затрещины.
Мой рэп изменился? Да, он стал круче!
Тимати кусает локти, что не подписал меня вместо бездарного хохла Скруджи.
Я раздаю пизды в куплетах — это батлрэп,
Но в нём больше смысла, чем в вашей бесполезной болтовне.
Бери от жизни всё, но время вычислит процент.
Заюзанный, побитый, но практически я цел.
Я смотрю на этот мир в оптический прицел,
И тебе фартануло, если ты не моя цель.
Savas сказал однажды: «Твой флоу — бомба».
Я даже среди лошар сделал бокс модным.
У вас всё с понтом и якобы —
Ваш образ как с проката, потасканный.
Я держусь особняком, как Капитолий в Риме.
В моих глазах трушный только Молодой Владимир.
Им сложно меня принять — как неграм Эминема.
Мой язык — мой враг, моя вечная проблема.
Ни дня не работал — откуда же миллионы?
Переобуваюсь под погоду, шифруюсь хамелеоном.
Я всё, что ты слышишь, выдумал. Ничего из этого не было.
Сценический образ, авторский почерк, творческая гипербола.
Помню, 20 лет назад — первый фристайл-батл.
А сегодня я живу в Москве и листаю бабки.
У меня свистит фляга, это факт,
Но, это пропуск на этаж к Достоевскому и Кафке.
Ничего не страшно.
Никого не слышно.
Ни во что не верю.
Не могу быть неподвижным.
Прочитай запутанный
Сценарий моей жизни.
Ни за что не сдамся,
Никогда не спрыгну.
Можно найти обходные.
Не верю в коллективный движ.
Знай: 8 из 10 тебя кинут.
Я бы забил на рэп — но он мне должен виллу у моря.
Сменил бы стоник на Old Money, но
Я дебильно выгляжу в Loro.
Ты хочешь выбраться, выстрелить —
Для тебя это бизнес-план,
Для меня — терапия и релиз,
Каждый раз исповедь.
Жизнь разная на вкус,
Но в ней любое блюдо — жратва,
Если грузная посуда.
Ветер дует в спину — не смотри назад.
Подбородок ниже, но смотри в глаза.
Богат вокабуляр — красава,
Но хули твои рифмы, если посыл — вода?
Скажи: в чём правда, американец?
Там, где вам закрывают рты, я тычу средний палец.
В молодости много тем, но ноль опыта.
Я хотел быть известным, как Йозеф Бойс.
Мой первый портрет был фотороботом.
Инстасамка с претензией на fresh & chic, но с ароматом fish and chips.
Вайперы как пидоры на Fashion Week.
У стримера крыша, но он схавал три затрещины.
Мой рэп изменился? Да, он стал круче!
Тимати кусает локти, что не подписал меня вместо бездарного хохла Скруджи.
Я раздаю пизды в куплетах — это батлрэп,
Но в нём больше смысла, чем в вашей бесполезной болтовне.
Бери от жизни всё, но время вычислит процент.
Заюзанный, побитый, но практически я цел.
Я смотрю на этот мир в оптический прицел,
И тебе фартануло, если ты не моя цель.
Savas сказал однажды: «Твой флоу — бомба».
Я даже среди лошар сделал бокс модным.
У вас всё с понтом и якобы —
Ваш образ как с проката, потасканный.
Я держусь особняком, как Капитолий в Риме.
В моих глазах трушный только Молодой Владимир.
Им сложно меня принять — как неграм Эминема.
Мой язык — мой враг, моя вечная проблема.
Ни дня не работал — откуда же миллионы?
Переобуваюсь под погоду, шифруюсь хамелеоном.
Я всё, что ты слышишь, выдумал. Ничего из этого не было.
Сценический образ, авторский почерк, творческая гипербола.
Помню, 20 лет назад — первый фристайл-батл.
А сегодня я живу в Москве и листаю бабки.
У меня свистит фляга, это факт,
Но, это пропуск на этаж к Достоевскому и Кафке.
Ничего не страшно.
Никого не слышно.
Ни во что не верю.
Не могу быть неподвижным.
Прочитай запутанный
Сценарий моей жизни.
Ни за что не сдамся,
Никогда не спрыгну.
Похожие песни