nyan.mp3 - снова страшно быть одному
Слушать
nyan.mp3 — снова страшно быть одному
Скачать
nyan.mp3 — снова страшно быть одному
Скачать песню nyan.mp3 — снова страшно быть одному Длина: 02:08, Размер: 4.91 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Просыпаюсь, выходные
Мне никуда не надо
Про меня давно забыли
Через пару часов я встану и дойду до раковины
Шёпотом умоюсь, буду думать, чем ся накормить
Эй, снова завтрак пропускаю
Просто лень готовить, или тошнота?
Не знаю
Страх внутри себя питаю
Сам худой, как запятая
В этом доме не живу
Скорее, просто обитаю
Чувствую, что так не могу
Снова страшно быть одному
Каждые смс и гудки пробирают до дрожи
Сложно даже убрать постель
Снова страшно от новостей
Так хочу убежать от всех
Я хочу быть свободным
Всё жду от мира ответа
Внутри чё-то ест, а сам я даже не обедал
Подожду ещё, пока покрутится планета
Игнорирую мандраж, мысли о страхе под запретом
Будет ли вообще когда-то спокойно, как раньше?
А если нет? Представлю это — сразу страшно
Тревога, как яд — уж протекает в душу пустую
Ну, что ж, теперь, похоже, снова чё-то чувствую
Чувствую, что так не могу
Снова страшно быть одному
Каждые смс и гудки пробирают до дрожи
Сложно даже убрать постель
Снова страшно от новостей
Так хочу убежать от всех
Я хочу быть свободным
(Мяу) К ночи тревога сильнеет, я плачу совсем потеряв ориентацию
Забившись в углу, тихо кричу о помощи, жаждя от мира реакции
Ведь что-то внутри меня жрёт
И оно как змея извивается
Пожалуйста, кто-нибудь возьмите нож
И сделайте мне операцию
Снова страшно одному, у, у-у
И сделайте мне операцию
Снова страшно одному
Пожалуйста, кто-нибудь возьмите нож
И сделайте мне операцию
Мне никуда не надо
Про меня давно забыли
Через пару часов я встану и дойду до раковины
Шёпотом умоюсь, буду думать, чем ся накормить
Эй, снова завтрак пропускаю
Просто лень готовить, или тошнота?
Не знаю
Страх внутри себя питаю
Сам худой, как запятая
В этом доме не живу
Скорее, просто обитаю
Чувствую, что так не могу
Снова страшно быть одному
Каждые смс и гудки пробирают до дрожи
Сложно даже убрать постель
Снова страшно от новостей
Так хочу убежать от всех
Я хочу быть свободным
Всё жду от мира ответа
Внутри чё-то ест, а сам я даже не обедал
Подожду ещё, пока покрутится планета
Игнорирую мандраж, мысли о страхе под запретом
Будет ли вообще когда-то спокойно, как раньше?
А если нет? Представлю это — сразу страшно
Тревога, как яд — уж протекает в душу пустую
Ну, что ж, теперь, похоже, снова чё-то чувствую
Чувствую, что так не могу
Снова страшно быть одному
Каждые смс и гудки пробирают до дрожи
Сложно даже убрать постель
Снова страшно от новостей
Так хочу убежать от всех
Я хочу быть свободным
(Мяу) К ночи тревога сильнеет, я плачу совсем потеряв ориентацию
Забившись в углу, тихо кричу о помощи, жаждя от мира реакции
Ведь что-то внутри меня жрёт
И оно как змея извивается
Пожалуйста, кто-нибудь возьмите нож
И сделайте мне операцию
Снова страшно одному, у, у-у
И сделайте мне операцию
Снова страшно одному
Пожалуйста, кто-нибудь возьмите нож
И сделайте мне операцию
Похожие песни