» Анжелика Маркиза - Позвольте рядом посидеть

Анжелика Маркиза - Позвольте рядом посидеть

Анжелика Маркиза - Позвольте рядом посидеть
  • Скачано:0
  • Размер MP3:5.43 MB
  • Длительность:02:22
  • Качество MP3:44100 Hz, 320 kbps, 16 bit, Stereo
  • Дата релиза:Сегодня, 16:37
Слушать Анжелика Маркиза — Позвольте рядом посидеть
Скачать Анжелика Маркиза — Позвольте рядом посидеть
Скачать песню Анжелика Маркиза — Позвольте рядом посидеть Длина: 02:22, Размер: 5.43 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
Текст песни
Позвольте рядом посидеть
От вас так пахнет смыслом жизни
Позвольте улыбнуться вам в ответ
У вас шикарная улыбка
И краше не найти вовек
Позвольте сердцем прикоснуться
И постучать в ответ
Позвольте мне воды напиться
Я океан для вас в ответ
Похожие песни
Turan Abhaz - Быть сильной
01:27
Анжелика Маркиза - И бал и бал и бал
И бал и бал и бал
Анжелика Маркиза
02:50
Анжелика Маркиза - Я хочу на Ибицу
Я хочу на Ибицу
Анжелика Маркиза
03:09
Анжелика Маркиза - А ты как вино дорогое с годами
02:46
Анжелика Маркиза - Мой характер не для всех
Мой характер не для всех
Анжелика Маркиза
02:45
XakeR - Домой
Домой
XakeR
07:16
Александр Янущик - Я еду мимо
Я еду мимо
Александр Янущик
03:00
Песня - а зона выла (Cover)
04:00
Цыган Ваня Спекулянт - ВЕНЕРА
ВЕНЕРА
Цыган Ваня Спекулянт
03:37