» Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))

Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))

Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))
  • Скачано:0
  • Размер MP3:15.56 MB
  • Длительность:06:48
  • Качество MP3:44100 Hz, 320 kbps, 16 bit, Stereo
  • Дата релиза:2026-06-22 13:31:48
Слушать Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))
Скачать Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))
Скачать песню Александр Розенбаум — Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... ))) Длина: 06:48, Размер: 15.56 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
По теме

Трек найден по ключевому слову: Розенбаум Под Одним Небом