Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))
Слушать
Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))
Скачать
Александр Розенбаум - Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... )))
Скачать песню Александр Розенбаум
— Я бы пел у костра и под бубена звон там с цыганкой плясал.Я бы звёзды ловил ,что упали с небес и в костёр их бросал ,и какой нибудь цыган уставший до слёз... по любви тосковать,научил бы меня, с перебором, как он..... на гитаре играть.... А заиграю... ))) Длина: 06:48, Размер: 15.56 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
По теме
Трек найден по ключевому слову: Розенбаум Под Одним Небом