Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )
Слушать
Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )
Скачать
Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )
Скачать песню Розенбаум
— Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. ) Длина: 04:06, Размер: 9.38 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
По теме
Трек найден по ключевому слову: Двери В Ьары Рестораны Открывал Ногой