» Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )

Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )

Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )
  • Скачано:0
  • Размер MP3:9.38 MB
  • Длительность:04:06
  • Качество MP3:44100 Hz, 320 kbps, 16 bit, Stereo
  • Дата релиза:2026-06-25 11:23:25
Слушать Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )
Скачать Розенбаум - Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. )
Скачать песню Розенбаум — Прошло лет десять с той лихой весны, когда мы вместе радовались жизни... А дни летели ураганом, денежки рекой, двери в бары, рестораны открывал ногой. Тачки, шмотки из коттона, видеомагнитофоны... Ох, как было клёво той весной!.. ) Длина: 04:06, Размер: 9.38 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
По теме

Трек найден по ключевому слову: Двери В Ьары Рестораны Открывал Ногой