» Декабрь - Без Тебя (Где ты,отзовись!Отзовись или дай мне знак.Дай мне понять,Я достану.И пусть холод и боль-Это всё,что питает нас.Верь,я идти не перестану.Ночь,забери же мои слова.Боль,разорви моё тело.Мне не пробиться сквозь силы зла,Сердце моё почернело.)

Декабрь - Без Тебя (Где ты,отзовись!Отзовись или дай мне знак.Дай мне понять,Я достану.И пусть холод и боль-Это всё,что питает нас.Верь,я идти не перестану.Ночь,забери же мои слова.Боль,разорви моё тело.Мне не пробиться сквозь силы зла,Сердце моё почернело.)

Декабрь - Без Тебя (Где ты,отзовись!Отзовись или дай мне знак.Дай мне понять,Я достану.И пусть холод и боль-Это всё,что питает нас.Верь,я идти не перестану.Ночь,забери же мои слова.Боль,разорви моё тело.Мне не пробиться сквозь силы зла,Сердце моё почернело.)
  • Скачано:0
  • Размер MP3:10.34 MB
  • Длительность:04:31
  • Качество MP3:44100 Hz, 320 kbps, 16 bit, Stereo
  • Дата релиза:2026-06-24 16:30:59
Слушать Декабрь - Без Тебя (Где ты,отзовись!Отзовись или дай мне знак.Дай мне понять,Я достану.И пусть холод и боль-Это всё,что питает нас.Верь,я идти не перестану.Ночь,забери же мои слова.Боль,разорви моё тело.Мне не пробиться сквозь силы зла,Сердце моё почернело.)
Скачать Декабрь - Без Тебя (Где ты,отзовись!Отзовись или дай мне знак.Дай мне понять,Я достану.И пусть холод и боль-Это всё,что питает нас.Верь,я идти не перестану.Ночь,забери же мои слова.Боль,разорви моё тело.Мне не пробиться сквозь силы зла,Сердце моё почернело.)
Скачать песню Декабрь — Без Тебя (Где ты,отзовись!Отзовись или дай мне знак.Дай мне понять,Я достану.И пусть холод и боль-Это всё,что питает нас.Верь,я идти не перестану.Ночь,забери же мои слова.Боль,разорви моё тело.Мне не пробиться сквозь силы зла,Сердце моё почернело.) Длина: 04:31, Размер: 10.34 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
По теме

Трек найден по ключевому слову: Ночь Роняла Нас