vbots.ru - Если у тебя осталось еще бренди в бокале – пей до дна.(Пей до дна, пей до дна)Если тебе мало – налей же еще! (Налей еще, налей еще)Danny:Я буду распивать виски с текилой,У меня будет девчонка на коленях и бутылка Ягер БомаХей, слышишь, я иду в самое пекло
Слушать
vbots.ru - Если у тебя осталось еще бренди в бокале – пей до дна.(Пей до дна, пей до дна)Если тебе мало – налей же еще! (Налей еще, налей еще)Danny:Я буду распивать виски с текилой,У меня будет девчонка на коленях и бутылка Ягер БомаХей, слышишь, я иду в самое пекло
Скачать
vbots.ru - Если у тебя осталось еще бренди в бокале – пей до дна.(Пей до дна, пей до дна)Если тебе мало – налей же еще! (Налей еще, налей еще)Danny:Я буду распивать виски с текилой,У меня будет девчонка на коленях и бутылка Ягер БомаХей, слышишь, я иду в самое пекло
Скачать песню vbots.ru
— Если у тебя осталось еще бренди в бокале – пей до дна.(Пей до дна, пей до дна)Если тебе мало – налей же еще! (Налей еще, налей еще)Danny:Я буду распивать виски с текилой,У меня будет девчонка на коленях и бутылка Ягер БомаХей, слышишь, я иду в самое пекло Длина: 00:23, Размер: 0.88 MB, Качество: 320 kbps бесплатно или слушать онлайн!
По теме
Трек найден по ключевому слову: T Killah Останься